Форум создан для изучение общественого мнения относительно проблемных вопросов касаемых учебного процесса в гимназии № 8 г. Можга Удмуртской республики. Приветствуются мнения коллег из других школ и регионов. Мы благодарны Вам за Ваши сообщения. С уважением, администрация форума.

ИСКАТЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как отец 3-х детей стремлюсь к взаимопониманию и принятию как родителя, отца...
Желаю чтобы дети видели наши старания как родителей в их развитии и учёбе и не сравнивали нас (наши действия и результаты) с очень обеспеченными людьми...

0

2

Желаю чтобы дети поступали правильно, по истине, не взирая на то, что происходит вокруг...  Соответственно и сам живу так, а о некоторых сложностях рассказываю своим детям чтобы знали как с этим справиться и что может получиться если не сдержаться и вспылить.

0

3

Родители видят себя в своих детях и хотят, чтобы они не совершили тех ошибок, которые мы в своё время совершили. Хотим, чтобы они были разумнее нас.

0

4

Хочу чтобы дети научились брать ответственность за свои поступки и решения.
Оставляю за ними право выбора, решения (правда не во всём из-за "перегибов" в решениях) и право на ошибку.
В дальнейшем занимаюсь с ними анализом результатов... т.к. терпение и сдравомыслие - это жизненый опыт который, как я думаю, они должны наработать сами... так лучше запоминается.

0